Lot Nr. 76

Stil-Kommode

Stil-Kommode - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, schmale flachrunde Lisenen, 3 durchgehende Laden, innen austapeziert, Messingbeschlag, Furnier- und Trocken schäden

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Stil-Kommode

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014