Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 69

Oskar Kokoschka *

Oskar Kokoschka * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Ratschluss der Götter", signiert O. Kokoschka, Lithographie (Proof), Bildausschnitt 49 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ: Wingler/Welz Nr. 296

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Oskar Kokoschka *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014