Lot Nr. 50

Peter Krawagna

Peter Krawagna - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1937 Klagenfurt, Studium an der Kunstschule Linz, der Akademie der Bildenden Künste in Wien und an der Ecole des Beaux Arts) Ohne Titel, signiert, datiert P. Krawagna 92, Radierung in Farbe, Nr. 20 von 40 nummerier ten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Peter Krawagna

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014