Lot Nr. 9

Carl Goedel

Carl Goedel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Brünn 1870-1948 Wien) Flussüberquerung auf dem Heimweg, signiert, datiert C. Gödel 1910, Öl auf Leinwand, 82 x 110 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Carl Goedel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014