Lot Nr. 045-194228/0000

Damenuhr

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, Durchmesser ca. 35 mm, Innenboden aus Metall, 27,3 g, Ende 19 Jh., Schlüssel liegt bei, in Etui, Service wird empfohlenøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

02.02.2018 - 15:25

Startpreis:
EUR 190,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Taschenuhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.02.2018 - 15:25
Besichtigung: 19.01. - 01.02.2018