Lot Nr. 7

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Künstler Ende 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Blick ins Tal, signiert, datiert, Cupa 92, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

06.10.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.10.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 22.09. - 06.10.2014