Buffet
in barockem Charakter, mehrteiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, schräg gestellte Lisenen, Unterteil mit 2 vollen Türen und ausziehbarer Anrichteplatte, abgesetzter fünfladiger Aufsatz, mit vollrunden gewundenen Säulen und wuchtigem Profilkranz, Österreich um 1800, Messingbeschläge, Furnier- und Trockenschäden, fehlt Schlüssel WARE AUS PRIVATBESITZ
06.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Buffet
Datum: | 06.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 06.10.2014 |