Lot Nr. 58

Příhoda Václav (Prag 1888 - 1941 Prag)

Segelschiff, links unten signiert: V. Příhoda, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39 x 50,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018