Zenith
Taschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 3392440, schwarzes Zifferblatt dieses fleckig, Leuchtziffer, etwas abgetragen, kleine Sekunde, verschraubter Boden, 1920/30, Bügel nicht original,129 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Zenith
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 09.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 08.10.2014 |
- Militärorden für Tapferkeit,
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif