Lot Nr. 110-020779/0066

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Böhmen Mitte 19. Jh. Glas, farblos, sechspassige Wandung, tlw. violett lasiert, geschliffene und mattierte Ansichten von Bädern, Klaushof, Oelmühle und Ragozy, Höhe ca. 13 cm. gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 170,-

Sockelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 24.01.2018