Lot Nr. 2

Baume & Mercier "Rivera"

Baume  &  Mercier "Rivera" - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Damenarmbanduhr, Stahl-Gold, Quarz, Datum, aufgesetzte Indexe mit Achtkantdiamanten, Brillanten, ausgefasste Lünette zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Faltschliesse, Etui, Papiere, einwandfreie Funktionnicht garantiert, 44,1 gøx

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

09.10.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.800,-

Baume & Mercier "Rivera"

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 09.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 26.09. - 08.10.2014