Desiderius (Dezsö Köszegi) Fangh
(Ödenburg 1876 geb., tätig in Baden/Wien) Betitelt "Aus der Wachau", links unten signiert und datiert Fangh 1936, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |
- Trier, Clemens Wenzel von Sachsen 1768-1794
- Zivilverdienst - Orden,
- Altschliffbrillant Saphir Ring