Prof. Toni Hofer *
(1903-1979) 4 Bilder, u. a "In Osttirol", rechts unten signiert und tlw. datiert Toni Hofer 1969/71, Holzschnitte, verschiedene Größen, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Prof. Toni Hofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |