Lot Nr. 7906

Jacques-Firmin Beauvarlet

Jacques-Firmin Beauvarlet - Antiquitäten & Bilder

(Paris 1731-1797) "Le Rendez-Vous agreable", betitelt, nach einem Gemälde von Jean Raoux (1677-1734), 47,5 x 33,2 cm, auf Unterlage kaschiert, gebräunt, etwas stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Jacques-Firmin Beauvarlet

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.09. - 23.09.2014