Lot Nr. 7901

Anton Hlavacek

Anton Hlavacek - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1842-1926) Paar Küstenlandschaften bei Sonnenuntergang, jeweils signiert Hlavacek, Öl auf Papier, 17 x 6,5 cm, Passep., gerahmt,(2).,(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

23.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Anton Hlavacek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.09. - 23.09.2014