Lot Nr. 7901

Ella Rothe *

Ella Rothe * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1873-1963) Bauernhof in Mayerling, signiert R. Rothe, Kreide und Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, gerahmt, verso alter Klebezettel der Künstlerin, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

23.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Ella Rothe *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.09. - 23.09.2014