Lot Nr. 7012

1 Collier, 1 Paar Ohrclips,

1 Collier, 1 Paar Ohrclips, - Antiquitäten & Bilder

Kramer, Metall, vergoldet, farbloser Strass, gemarkt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

23.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

1 Collier, 1 Paar Ohrclips,

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 23.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 18.09. - 23.09.2014