Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, ein Citrin, RW 54, 9,6 g, Cintrinfassung mangelhaftøg9
03.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 02.10.2014 |