Lot Nr. 38

Vrbová - Štefková Miloslava (Žinkovy 1909 - 1991)

Balletttänzerinnen, links unten signiert: M. Vrbová, Öl/Leinwand, 32,5 x 25,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

10.03.2018 - 14:00

CZK 11.000,-
Schätzwert:
CZK 12.000,-
Rufpreis:
CZK 8.000,-

Auktion: Bildende Kunst
Datum: 10.03.2018 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 03.03. - 10.03.2018