Lot Nr. 5

Brillantcollier

Brillantcollier - Schmuck

Gold 585, Platin 950, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 40 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4 g øx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

02.10.2014 - 15:00

EUR 280,-
Rufpreis:

Brillantcollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 01.10.2014