Altschliffdiamantohrgehänge zus. ca. 0,75 ct
Gold 580, Silber kombiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,2 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.10.2014 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 01.10.2014 |