Teekanne
Silber 925, französische Amtspunze, Höhe ca. 17 cm, Beinbesatz, 659,7 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs660
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Teekanne
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 01.10.2014 |