Lot Nr. 7000

Edmond von COPPENOLLE

Edmond von COPPENOLLE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Belgien 1846 - 1914) "Hahn und Hühner" unten rechts signiert: E. Coppenolle, Öl auf Holz, ca. 22,5 x 15,5 cm, Abriebstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 300

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Edmond von COPPENOLLE

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014