Lot Nr. 7000

Monogrammist H. E.

Monogrammist H. E. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, Mitte 20. Jhdt.) "Blumen in Vase" unten rechts monogrammiert, Öl auf Presskarton, 27,5 x 23,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Monogrammist H. E.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014