Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Christus im Elend, wohl Toskana, 15. Jhdt.

Christus im Elend, wohl Toskana, 15. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Terrakotta-Halbrelief, Höhe ca. 30 cm, alt restaurierte vertikale Bruchstelle sowie Absplitterungen Ruf 1000

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014