Lot Nr. 7000

Konvolut von 4 Stichen

Konvolut von 4 Stichen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Michaelerkirche in Wien, Zell am See, Graz, Großer Elendgletscher im Maltatal" ca. 21,5 x 25,5 cm bzw. ca. 23,5 x 15,5 cm die Ansicht von Graz, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Konvolut von 4 Stichen

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014