Lot Nr. 7000

Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.

Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, weiß glasiert, chromgrün bemalt mit Blumenbuketts und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 827/5098/113, ca. 17 x 13 x 10 cm

Expertin: Margit Palka

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Expertin: Margit Palka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014