Thomas SCHOLL *
(1968 geb.) 2 Grafiken: "Strandbad" jeweils unten rechts signiert und datiert: Th. Scholl 1972/73, Radierung, Nr. 3/6 bzw. 3/12, je ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Thomas SCHOLL *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |