Lot Nr. 7000

Fritz HASS *

Fritz HASS * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1902 - 1994) "Künstenwand im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Hass, rückseitig Klebezettel Nr. 229, undeutlich beschriftet, Pastellkreide auf Papier, ca. 28 x 38 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

Fritz HASS *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014