Lot Nr. 7000

Art Deco-Vitrine um 1930

Art Deco-Vitrine um 1930 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nuss furniert, schellackpolitiert, 3-seitig verglast, 2 Türen, 4 Glasfächer später, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 174 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 40 cm, fachmännisch restaurierter Zustand

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Art Deco-Vitrine um 1930

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014