Lot Nr. 7000

Herbert BREITER *

Herbert BREITER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Dalmatinisches Dorf" unten rechts signiert und datiert: (19)75, Farblithografie Nr. 82/100, Bildgröße 37,5 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Herbert BREITER *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014