Lot Nr. 110-020783/0004

Bar- bwz. Flaschenkühltischen

Bar- bwz. Flaschenkühltischen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

20. JH, massives Kirschholzgestell mit Zwischenfach und geschweiften Füßen, mattiert, profilierte Marmorplatte mit Metalleinsätzen, Bronzezwischenbeläge, 70 x 68 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Bar- bwz. Flaschenkühltischen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 24.01.2018