Lot Nr. 7000

Josef SCHULZ *

Josef SCHULZ * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1893 - 1973) "Willkommensgaben" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)58, Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 30 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:
EUR 130,-

Josef SCHULZ *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014