Lot Nr. 7000

Hermann KREMSMAYER

Hermann KREMSMAYER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1954 geb.) "Ohne Titel" unten rechts signiert, Farblithografie Nr.6/50, Blattformat ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt SW 280 - 380

Provenienz: Privatsammlung Salzburg

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Hermann KREMSMAYER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014