Lot Nr. 7000

Franz JANZ

Franz JANZ - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1946 geb.) "Moos" unten rechts signiert und datiert: 1996, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Franz JANZ

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014