Aurelio BARBALONGA *
(Palermo 1922 - 2003) "Bergige Landschaft mit Gehöft" unten rechts signiert: B. Aurelio, rückseitig beschriftet und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, oberer Rand mit Farbverluststellen
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Aurelio BARBALONGA *
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |