Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) Landschaft mit Wanderern, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet Ribarz 1899, Öl auf Leinwand, 35 x 62 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rudolf Ribarz
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-