Lot Nr. 7000

Ludwig Rösch

Ludwig Rösch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1865-1936) Schiefer Zaun und Gebüsch, signiert L. Rösch, undeutlich betitelt, Kreide und Deckweiß auf Papier, 28 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Ludwig Rösch

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014