Lot Nr. 7000

Eduard Zetsche

Eduard Zetsche - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1844-1927) Alte Häuser in Hallstatt, signiert E. Zetsche, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 700,-

Eduard Zetsche

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014