Lot Nr. 7000

Hilde HERGET *

Hilde HERGET * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Remscheid 1930 geb.) "Personengruppe am Strand" unten rechts signiert und datiert: H. Herget (19)86, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 84 cm, Leistenrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

25.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Hilde HERGET *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 19.09. - 25.09.2014