Brillantdamenring ca. 0,10 ct
Gold 585, RW 53, 2,3 g øG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring ca. 0,10 ct
Gold 585, RW 53, 2,3 g øG2
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 25.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 25.09.2014 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger