Lot Nr. 110-020707/0086

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) Öl auf Holz signiert A Reich 1924, ca. 27 x 32,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Adolf Reich *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 24.01.2018