Eleonore Hettl*
1949 in St. Pölten geb. "Toskana", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, signiert, beschädigt, Reparaturstelle
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Rufpreis:
Eleonore Hettl*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 02.10.2014 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 18.09. - 01.10.2014 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,