Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 89

Oskar Kokoschka*

Oskar Kokoschka* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Szenenentwurf für Comenius", Lithographie, Blattgröße ca. 48 x 65 cm, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

02.10.2014 - 16:00

Rufpreis:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.10.2014 - 16:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 18.09. - 01.10.2014