Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 164

Diamantring zus. ca. 2,30 ct

Diamantring zus. ca. 2,30 ct - Juwelen

Gold 750, Weißgold, Diamant im Marquiseschliff ca. 1,10 ct, kleinere Diamanten und Brillanten zus. ca. 1,20 ct, französische Amtspunze ab 1919, 6,7 g, RW 49, Stein mit Kerbe, beiliegend: 2 Steckringe, Gold 750, RW 49, Silber, RW 50, 34,8 g

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2014 - 15:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 6.000,-

Diamantring zus. ca. 2,30 ct

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.10. - 22.10.2014