Lot Nr. 14

Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 19,30 ct

Altschliffdiamantohrringe zus. ca. 19,30 ct - Juwelen

Gold 585, Platin ca. 900, ein Altschliffdiamant ca. 9,80 ct, ein Altschliffdiamant ca. 9,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Fassungen abschraubbar 8,6 g, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt bei

Expertin: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

23.10.2014 - 15:00

EUR 161.600,-
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 100.000,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Juwelen
Datum: 23.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.10. - 22.10.2014