Diamantanhänger zus. ca. 4 ct
Gold 585 Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, Arbeit um 1900, auch als Brosche tragbar, 18,5 g, Steine mit altersbedingten Gebrauchsspuren
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,-
Diamantanhänger zus. ca. 4 ct
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 23.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 22.10.2014 |