Lot Nr. 110-020947/0015

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Stilleben mit Blumen in Vase und Schatulle, Öl auf Leinen monogrammiert R. L, undeutlich datiert 76 ?, ca. 100 x 100 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.01.2018 - 15:00

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 24.01.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 13.01. - 24.01.2018