Deckeldose
Silber 925 Sterling, ca. 15 x 10 x 4 cm, getriebener "Long" Drache, Holzinnenleben, Ges. Gew. 479,3 g, Gebrauchsspuren, in Etuiøs140
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Rufpreis:
Deckeldose
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Silber |
Datum: | 25.09.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 25.09.2014 |