Lot Nr. 68

Couchtisch

Couchtisch - Silber

Silber 925, Höhe ca. 32 cm, Durchmesser der Glasplatte ca.70 cm, Gewicht des Tischfusses ca. 11880 g, Handgefertigt, aus dem Hause Mazzucato (Milano), Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs11880

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.09.2014 - 17:00

Rufpreis:
EUR 11.000,-

Couchtisch

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Silber
Datum: 25.09.2014 - 17:00
Besichtigung: 15.09. - 25.09.2014